Alle Fouler der Regionalliga Ost

Name
Team
Ø
Σ
1. 
Sabrina Schneider (1,0)
RBB Team Niners Chemnitz
0.0
2. 
Guido Burat (2,0)
Rising Tigers Leipzig
0.1
3. 
Gero Nagel (2,0)
ALBA Berlin 1
0.2
4. 
Luca Puppe (1,5)
Pfeffersport Devils Berlin
0.2
5. 
Tony Steyer (1,5)
Red Rollers Cottbus
0.2
6. 
Daniel Rub (1,0)
Jena Caputs 1
0.2
7. 
Bernhard Hesse (1,0)
ALBA Berlin 1
0.3
8. 
Ronny Kiethe (2,5)
Red Rollers Cottbus
0.3
9. 
Steve Kolkwitz (2,5)
Red Rollers Cottbus
0.3
10. 
Fabienne Onischke (3,0)
ALBA Berlin 1
0.4
11. 
Janne Lina Deutschmann (1,0)
Pfeffersport Devils Berlin
0.5
12. 
Markus Bock (4,5)
RBB Team Niners Chemnitz
0.5
13. 
Martin Schwaneberg (1,0)
RSV Eintracht Stahnsdorf 1949 e.V.
0.5
14. 
Lars Christoph (1,0)
Red Rollers Cottbus
0.5
15. 
Patrick Zaja (4,0)
Jena Caputs 1
0.5
16. 
Chantal Richter (4,5)
RBB Team Niners Chemnitz
0.5
17. 
Marcus Kietzer (1,5)
Jena Caputs 1
0.6
18. 
Martin Buchholz (4,5)
Pfeffersport Devils Berlin
0.6
19. 
Andre Weiland (1,0)
BSC Rollers Zwickau 2
0.6
20. 
Silvio Böttger (3,5)
RBB Team Niners Chemnitz
0.6
21. 
Luise Fischer (4,5)
Jena Caputs 1
0.7
22. 
Rocky Richter (4,5)
RBB Team Niners Chemnitz
0.7
23. 
Sean Plaar (J) (3,5)
Pfeffersport Devils Berlin
0.7
11 
24. 
Stefan Steinmann (2,5)
RBB Team Niners Chemnitz
0.7
11 
25. 
Mathias BRÜHL (1,0)
Jena Caputs 1
0.8
26. 
Sascha Schubert (4,5)
RBB Team Niners Chemnitz
0.8
27. 
Mirko Bolewski (4,5)
RSV Eintracht Stahnsdorf 1949 e.V.
0.8
28. 
Benny Sperling (1,5)
ALBA Berlin 1
0.8
29. 
Jens Busse (1,5)
Rising Tigers Leipzig
0.8
12 
30. 
Tobias Lange (4,5)
Pfeffersport Devils Berlin
0.9
31. 
David Hoffmann (4,5)
Jena Caputs 1
0.9
11 
32. 
Benjamin Pfeiffer (1,0)
RBB Team Niners Chemnitz
0.9
13 
33. 
Gunter Wiesner (4,5)
RBB Team Niners Chemnitz
0.9
13 
34. 
Sven Wilken (3,0)
Rising Tigers Leipzig
0.9
13 
35. 
Daniel Bock (4,5)
RBB Team Niners Chemnitz
1.0
36. 
Thomas Reimann (1,0)
Rising Tigers Leipzig
1.0
37. 
Patryk Chmielowiec (4,0)
RBB Team Niners Chemnitz
1.0
10 
38. 
Lukas Feller (2,0)
Rising Tigers Leipzig
1.0
13 
39. 
Philipp Karausch (4,0)
Rising Tigers Leipzig
1.0
15 
40. 
Sebastian Traugott (4,5)
RSV Eintracht Stahnsdorf 1949 e.V.
1.1
41. 
Mario Schares (4,5)
Rising Tigers Leipzig
1.1
42. 
Anna Gerwinat (1,5)
ALBA Berlin 1
1.1
11 
43. 
Christoph Pisarz (2,0)
Pfeffersport Devils Berlin
1.1
11 
44. 
Steffen Nordmann (2,5)
ALBA Berlin 1
1.1
11 
45. 
Denny Lindner (1,0)
BSC Rollers Zwickau 2
1.1
14 
46. 
Thobias Hell (A) (1,0)
Red Rollers Cottbus
1.1
14 
47. 
Oliver Krüger (2,0)
ALBA Berlin 1
1.1
16 
48. 
Mike Hinzpeter (2,0)
RSV Eintracht Stahnsdorf 1949 e.V.
1.2
10 
49. 
Jan-Bruno Rittner (4,5)
ALBA Berlin 1
1.2
17 
50. 
Ronja Holze (A) (4,5)
Pfeffersport Devils Berlin
1.2
17 
51. 
Arian Krug (1,0)
BSC Rollers Zwickau 2
1.2
18 
52. 
Tim Schildberger (4,5)
Pfeffersport Devils Berlin
1.2
18 
53. 
Christian Kramer (2,0)
RSV Eintracht Stahnsdorf 1949 e.V.
1.3
16 
54. 
Sebastian Radke (2,0)
Rising Tigers Leipzig
1.3
16 
55. 
Torsten Schüler (1,0)
Jena Caputs 1
1.3
16 
56. 
Carsten Nehues (1,0)
RSV Eintracht Stahnsdorf 1949 e.V.
1.4
14 
57. 
Johannes Wos´ (1,5)
Red Rollers Cottbus
1.4
17 
58. 
Marcel Weber (3,5)
BSC Rollers Zwickau 2
1.5
59. 
Torsten Lorenz (4,5)
Rising Tigers Leipzig
1.5
12 
60. 
Obajed Yaseni (4,0)
RBB Team Niners Chemnitz
1.5
19 
61. 
Timo Selin (4,5)
RSV Eintracht Stahnsdorf 1949 e.V.
1.5
19 
62. 
Maximilian Chagger (4,5)
BSC Rollers Zwickau 2
1.5
21 
63. 
Jeremie Tost (4,5)
Jena Caputs 1
1.7
17 
64. 
Daniel Scheppan (J) (4,0)
Red Rollers Cottbus
1.7
24 
65. 
Kim Dong Young (A) (2,0)
ALBA Berlin 1
1.7
24 
66. 
Philip Schröder (2,5)
ALBA Berlin 1
1.7
25 
67. 
Senad Mesic (1,0)
Pfeffersport Devils Berlin
1.7
25 
68. 
Glenn Alband (1,0)
Jena Caputs 1
1.8
18 
69. 
Felix Leue (4,5)
RSV Eintracht Stahnsdorf 1949 e.V.
1.8
22 
70. 
Daniel Hirsch (4,5)
BSC Rollers Zwickau 2
1.8
26 
71. 
Jan Suckow (4,5)
ALBA Berlin 1
1.9
19 
72. 
Paul Bolduan (4,5)
Pfeffersport Devils Berlin
1.9
19 
73. 
André Hobusch (2,5)
Pfeffersport Devils Berlin
2.0
20 
74. 
Rene Köpernick (1,0)
RSV Eintracht Stahnsdorf 1949 e.V.
2.0
28 
75. 
Torsten Woinar (2,0)
RSV Eintracht Stahnsdorf 1949 e.V.
2.2
76. 
Frank Stoy (2,0)
Red Rollers Cottbus
2.2
32 
77. 
Marcel Hector (4,5)
Pfeffersport Devils Berlin
2.3
33 
78. 
Christian Vogt (3,0)
Jena Caputs 1
2.4
29 
79. 
Rene Stoy (4,5)
Red Rollers Cottbus
2.4
34 
80. 
Benjamin Greisert (4,0)
Red Rollers Cottbus
2.5
25 
81. 
Ronny Steidl (3,0)
BSC Rollers Zwickau 2
2.5
30 
82. 
Jörg Schad (4,5)
RSV Eintracht Stahnsdorf 1949 e.V.
2.5
35 
83. 
Marcel Lindner (4,5)
RSV Eintracht Stahnsdorf 1949 e.V.
2.5
35 
84. 
Benjamin Keidel (1,5)
Pfeffersport Devils Berlin
2.5
36 
85. 
Erik Bolewski (1,0)
RSV Eintracht Stahnsdorf 1949 e.V.
2.7
38 
86. 
Rainer Müller (3,0)
Jena Caputs 1
2.8
34 
87. 
Mohamad Janineh (3,0)
Rising Tigers Leipzig
3.0
33 

 

Druckversion

Zurück zur Statistikübersicht

Fragen oder Anregungen? Eine Email an den Spielleiter (Klaus Meyer) schicken!