Alle Fouler der Oberliga Süd

Name
Team
Ø
Σ
1. 
Rosica Bißle (3,0)
RBB München Iguanas
0.0
2. 
Stefan Falk (2,0)
VdR Würzburg
0.0
3. 
Tobias Baumgartner (1,0)
AuXburg Basketz
0.0
4. 
Andreas Scharf (2,5)
Dribbling Zombies
0.1
5. 
Susann Scharfe (1,0)
Dribbling Zombies
0.1
6. 
Sascha Ladzik (4,5)
AuXburg Basketz
0.1
7. 
Christin Forster (4,5)
RBB München Iguanas
0.2
8. 
Daniel Dieter (3,5)
RSKV Tübingen 2
0.2
9. 
Nicolas Coutant (4,5)
SGK Rolling Chocolate 2
0.2
10. 
Eva Feldbauer (1,5)
AuXburg Basketz
0.2
11. 
Gerd Herold (1,0)
VdR Würzburg
0.2
12. 
Felix Bötsch (1,0)
VdR Würzburg
0.3
13. 
Marco Knorn (1,0)
Dribbling Zombies
0.3
14. 
Erik Rudolph (3,0)
Sabres Ulm
0.5
15. 
Gesche Schünemann (4,5)
RBB München Iguanas
0.5
16. 
Luca Fischer (3,0)
RBB München Iguanas
0.5
17. 
Natalie Simanovski (2,5)
AuXburg Basketz
0.5
18. 
Beyzade Yildirim (1,5)
PSC Pforzheim
0.5
19. 
Abdullah Wahiduljamal (1,0)
SGK Rolling Chocolate 2
0.5
20. 
Björn Kiefer (2,5)
SGK Rolling Chocolate 2
0.5
21. 
Lothar Fiederling (3,0)
VdR Würzburg
0.5
22. 
Christoph Zachmann (4,5)
AuXburg Basketz
0.5
23. 
Luca Diemer (2,5)
SGK Rolling Chocolate 2
0.5
24. 
Valentin Ruf (1,0)
PSC Pforzheim
0.6
25. 
Tobias Piller (1,0)
Dribbling Zombies
0.6
10 
26. 
Helmut Schmalz (1,0)
BVSV Donauwörth
0.7
10 
27. 
Leon Ruef (3,0)
AuXburg Basketz
0.7
12 
28. 
Marcel Hauck (2,0)
SGK Rolling Chocolate 2
0.7
12 
29. 
Natalie Simanovski (2,5)
RBB München Iguanas
0.8
30. 
Kilian Mildner (4,5)
RSKV Tübingen 2
0.8
31. 
Birgit Meitner (2,5)
RBB München Iguanas
0.8
32. 
Martina Heim (2,0)
RSKV Tübingen 2
0.8
33. 
Rosica Bißle (3,0)
BVSV Donauwörth
0.8
12 
34. 
Max Grubmüller (3,0)
AuXburg Basketz
0.8
14 
35. 
Justice Eiden (4,5)
SGK Rolling Chocolate 2
0.9
13 
36. 
Lucien Herbst (4,5)
Dribbling Zombies
0.9
13 
37. 
Raphael Spitz (3,0)
RSKV Tübingen 2
1.0
38. 
Johanna Welin (2,0)
RBB München Iguanas
1.0
39. 
Svenja Erni (3,5)
Sabres Ulm
1.0
40. 
Rouven Ackermann (2,0)
RSKV Tübingen 2
1.0
41. 
Felix Schuhmann (3,0)
Dribbling Zombies
1.0
17 
42. 
Joshua Kopec (2,0)
Sabres Ulm
1.0
17 
43. 
Samet Demircelik (2,0)
SGK Rolling Chocolate 2
1.1
14 
44. 
Svenja Mayer (3,0)
RBB München Iguanas
1.1
16 
45. 
Simona Ladzik (2,5)
AuXburg Basketz
1.1
18 
46. 
Marc Reitenbach (4,5)
PSC Pforzheim
1.1
19 
47. 
Tanja Baier (2,0)
RBB München Iguanas
1.2
11 
48. 
Niklas Meyer (4,5)
Dribbling Zombies
1.2
15 
49. 
Kevin Holstein (1,0)
PSC Pforzheim
1.2
18 
50. 
Nico Menke (3,0)
RSKV Tübingen 2
1.2
20 
51. 
Amanda Fleck (4,5)
RBB München Iguanas
1.3
11 
52. 
Catharina Weiß (1,5)
RBB München Iguanas
1.3
13 
53. 
Thomas Widmann (3,0)
Sabres Ulm
1.3
16 
54. 
Dennis McInnes (4,0)
Dribbling Zombies
1.3
19 
55. 
Johannes Kulla (1,0)
Dribbling Zombies
1.3
19 
56. 
Andrea Ehrenfels (1,5)
VdR Würzburg
1.3
21 
57. 
Klaus Berger (4,0)
BVSV Donauwörth
1.3
21 
58. 
Patrick Dorner (3,5)
Sabres Ulm
1.4
17 
59. 
Urs Rechtsteiner (2,0)
Sabres Ulm
1.4
20 
60. 
Patrizia Kimmel (1,5)
BVSV Donauwörth
1.4
23 
61. 
Armand Ligouis (4,5)
RSKV Tübingen 2
1.5
62. 
Mareike Miller (4,5)
RBB München Iguanas
1.5
63. 
Manfred Wolf (3,0)
Sabres Ulm
1.5
64. 
Serdal Cakmak (4,0)
Sabres Ulm
1.5
65. 
Lisa Nothelfer (1,0)
RBB München Iguanas
1.5
12 
66. 
Luca Steudle (2,0)
PSC Pforzheim
1.5
18 
67. 
Stefanie Haberl (4,5)
AuXburg Basketz
1.5
21 
68. 
Joshua Tistler (2,5)
RSKV Tübingen 2
1.5
24 
69. 
Simon Christoffer (4,5)
VdR Würzburg
1.5
25 
70. 
Felix Lang (4,5)
SGK Rolling Chocolate 2
1.6
13 
71. 
Florian Osenberg (4,5)
BVSV Donauwörth
1.6
16 
72. 
Marco Hopp (2,5)
SGK Rolling Chocolate 2
1.7
73. 
Luca Holstein (4,5)
PSC Pforzheim
1.7
14 
74. 
Georg Harbauer (4,5)
VdR Würzburg
1.7
21 
75. 
Achim Renner (3,0)
Sabres Ulm
1.7
24 
76. 
Andrej Michalski (1,5)
Sabres Ulm
1.8
15 
77. 
Johann Huber (3,5)
BVSV Donauwörth
1.8
26 
78. 
Sebastian Holzheu (3,0)
RSKV Tübingen 2
1.8
26 
79. 
Nathalie Ebertz (4,5)
RBB München Iguanas
1.8
29 
80. 
Kai Latossek (2,0)
PSC Pforzheim
1.9
19 
81. 
Leo Appel (4,5)
BVSV Donauwörth
1.9
31 
82. 
Seba Basköy (2,5)
PSC Pforzheim
1.9
31 
83. 
Rians (4,0)
PSC Pforzheim
2.0
12 
84. 
Peter Röder (4,5)
Dribbling Zombies
2.0
32 
85. 
Sven Sittler (4,0)
VdR Würzburg
2.0
32 
86. 
Hendrik Fritz (2,0)
PSC Pforzheim
2.1
21 
87. 
Laura Fürst (2,0)
RBB München Iguanas
2.1
30 
88. 
Fabian Berger (4,5)
Sabres Ulm
2.1
35 
89. 
Martin Oestmann (4,5)
VdR Würzburg
2.2
90. 
Stefan Hegenauer (4,5)
AuXburg Basketz
2.2
22 
91. 
Thomas Paa (2,0)
AuXburg Basketz
2.2
36 
92. 
Talat Kaya (1,5)
SGK Rolling Chocolate 2
2.4
34 
93. 
Christian Herb (4,5)
BVSV Donauwörth
2.5
30 
94. 
Markus Bucher (4,5)
SGK Rolling Chocolate 2
2.5
30 
95. 
Matthias Pottie (4,5)
SGK Rolling Chocolate 2
2.5
33 
96. 
Markus Heimhofer (2,0)
AuXburg Basketz
2.5
36 
97. 
Sascha Lima (2,0)
Sabres Ulm
2.7
33 
98. 
Fabian Klein (2,5)
RSKV Tübingen 2
2.7
44 
99. 
Claus Lindenthal (1,5)
Sabres Ulm
3.0
100. 
Christian Staab (1,5)
VdR Würzburg
3.1
44 
101. 
Yannik Mildner (4,5)
RSKV Tübingen 2
3.1
44 
102. 
Christian Meyer (4,5)
VdR Würzburg
3.5

 

Druckversion

Zurück zur Statistikübersicht

Fragen oder Anregungen? Eine Email an den Spielleiter (Robert Ruisinger) schicken!