Alle Fouler der Oberliga Nord

Name
Team
Ø
Σ
1. 
Felix Hansing (2,5)
Hannover United 3
0.2
2. 
Felix Stenzel (3,0)
Blau-Weiß Buchholz
0.2
3. 
Friedrich Jungmann (1,0)
TSV Achim Lions
0.2
4. 
Katja Fiedler (4,5)
SG Rostock/Stralsund 2
0.2
5. 
Marcel Wilkening (3,0)
Hannover United 3
0.2
6. 
Sven Rinner (4,5)
Hannover United 3
0.2
7. 
Harald Fürup (4,0)
RSC Oldenburg
0.3
8. 
Nicki Bargheer (2,0)
RSG Langenhagen
0.3
9. 
Sonja Strote (4,5)
RSC Oldenburg
0.3
10. 
Jana Runkel (4,5)
Blau-Weiß Buchholz
0.5
11. 
Louis Kunde (2,0)
Hannover United 3
0.5
12. 
Martin Steinhardt (4,5)
TSV Achim Lions
0.5
13. 
Stefanie Tchorz (2,0)
TSV Achim Lions
0.5
14. 
Kim Bruns (4,5)
Hannover United 3
0.5
15. 
Stephan Müller (1,0)
MTV Braunschweig 1
0.5
16. 
Frank Lösekann (1,0)
RSC Oldenburg
0.5
17. 
Jannik Schwarmann (3,5)
TSV Achim Lions
0.5
18. 
Jonah Guse (3,0)
Blau-Weiß Buchholz
0.5
19. 
Katrin Wetjen (4,5)
TSV Achim Lions
0.5
20. 
Jannes Günther (3,0)
Blau-Weiß Buchholz
0.6
21. 
Kerstin Horn (3,0)
Blau-Weiß Buchholz
0.7
22. 
Lisa Hoppe (2,5)
Blau-Weiß Buchholz
0.7
23. 
Rolf Wesler (4,0)
RSC Oldenburg
0.7
24. 
Lukas Karsten (2,5)
RSG Langenhagen
0.8
25. 
Nacer Menezlar (1,0)
RSC Oldenburg
0.8
26. 
Anna Lena Hennig (2,5)
RSG Langenhagen
1.0
27. 
Hans-Werner Süß (3,0)
MTV Braunschweig 1
1.0
28. 
Martin Hommes (4,5)
MTV Braunschweig 1
1.0
29. 
Mirjam Dzionsko (2,0)
RSG Langenhagen
1.0
30. 
Sebastian Staub (1,5)
Hannover United 3
1.0
31. 
Stefan Tilgner (4,5)
Hannover United 3
1.0
32. 
Stefan Geier (1,0)
TSV Achim Lions
1.0
33. 
Kevin Wuzik (3,5)
RSG Langenhagen
1.1
34. 
Sven Willms (2,0)
RSC Oldenburg
1.1
35. 
Christian Wilken (1,0)
Blau-Weiß Buchholz
1.2
36. 
Thorsten Goljat (2,5)
SG Rostock/Stralsund 2
1.3
37. 
Frank Holz (4,5)
Blau-Weiß Buchholz
1.3
38. 
Rouven Albrecht (1,0)
TSV Achim Lions
1.3
39. 
Kenneth Ollenborger (4,5)
RSC Oldenburg
1.5
40. 
Simon Schulte (2,0)
Hannover United 3
1.5
41. 
Tino Ammon (1,0)
SG Rostock/Stralsund 2
1.5
42. 
Frank Fauerbach (4,5)
RSC Oldenburg
1.5
43. 
Kiron Marczok (4,5)
Blau-Weiß Buchholz
1.5
44. 
Benedikt Hinz (4,5)
RSG Langenhagen
1.6
45. 
Julian Stempinski (2,5)
RSG Langenhagen
1.6
10 
46. 
Balwinder Cheema (1,0)
SG Rostock/Stralsund 2
1.7
47. 
Michael Geuer (4,5)
RSG Langenhagen
1.7
48. 
Nils Röbke-Stadtsholte (2,0)
RSC Oldenburg
1.8
11 
49. 
Peter De Levie (3,0)
RSC Oldenburg
1.8
11 
50. 
Marco Wienhold (2,5)
SG Rostock/Stralsund 2
2.0
51. 
Pasquale Fiedler (4,5)
SG Rostock/Stralsund 2
2.0
52. 
Cem-Hassan Seker (2,5)
RSG Langenhagen
2.0
12 
53. 
Nicolas Röger (4,0)
TSV Achim Lions
2.0
12 
54. 
Roland Christmann (4,5)
TSV Achim Lions
2.0
12 
55. 
Tobias Liebich (4,5)
RSG Langenhagen
2.0
12 
56. 
Patrick Gulle (4,5)
RSG Langenhagen
2.1
13 
57. 
Torsten Steinhart (1,0)
TSV Achim Lions
2.1
13 
58. 
Nikolas Kovazis (1,0)
MTV Braunschweig 1
2.2
59. 
Alexander Roggelin (4,5)
RSC Oldenburg
2.3
14 
60. 
Michael Wilker (4,5)
TSV Achim Lions
2.3
14 
61. 
Domenique Atzrodt (3,5)
SG Rostock/Stralsund 2
2.5
10 
62. 
Ronny Deumeland (2,5)
MTV Braunschweig 1
2.5
10 
63. 
Stefan Bäumann (1,0)
MTV Braunschweig 1
2.5
10 
64. 
Tim Trömer (3,5)
Blau-Weiß Buchholz
2.5
15 
65. 
Dennis Werner (3,0)
Hannover United 3
2.7
11 
66. 
Domenique Fiedler (4,5)
SG Rostock/Stralsund 2
3.0
12 
67. 
Thomas Erdrich (4,0)
Blau-Weiß Buchholz
4.0
24 

 

Druckversion

Zurück zur Statistikübersicht

Fragen oder Anregungen? Eine Email an den Spielleiter (Andreas Riebau) schicken!