Alle Fouler der Landesliga Bayern

Name
Team
Ø
Σ
1. 
Matthias Neubauer (1,0)
rollactiv-baskets-Oberpfalz 2
0.0
2. 
Andreas Leykam (1,0)
BVSV Schweinfurt
0.1
3. 
Sandra Miller (1,0)
Sabres Ulm 3
0.1
4. 
Christian Staudacher (4,5)
Woiperdingers-Dream-Team
0.2
5. 
Markus Krauß (1,0)
rollactiv-baskets-Oberpfalz 2
0.2
6. 
Gerhard Gmeiner (4,5)
Westpark Wheelys
0.2
7. 
Moritz Faulhaber (1,0)
BVSV Schweinfurt
0.3
8. 
Nu Nguyen-Thi (3,5)
USC München 3
0.3
9. 
Max Schwarzhuber (4,5)
Westpark Wheelys
0.3
10. 
Vladimir Juillet (1,5)
USC München 3
0.3
11. 
Christoph Behrendt (1,0)
USC München 3
0.3
12. 
Linus Meitner (4,5)
Sabres Ulm 3
0.3
13. 
Michael Biehler (1,0)
Sabres Ulm 3
0.3
14. 
Robin Schwenkedel (4,0)
Sabres Ulm 3
0.3
15. 
Hermann Schwieters (2,0)
Westpark Wheelys
0.4
16. 
Wilhelm Pohl (1,0)
BSSV Kaufbeuren
0.4
17. 
Luca Rodloff (1,0)
BVSV Schweinfurt
0.5
18. 
Kevin Deckert (1,5)
USC München 3
0.5
19. 
Dogan Ümut (3,5)
Sabres Ulm 3
0.5
20. 
Simon Hacker (4,5)
BSSV Kaufbeuren
0.6
21. 
Josef Koppold (1,0)
SHG Dachau
0.6
22. 
Lukas Gloßner (1,0)
Westpark Wheelys
0.6
23. 
Sabine Gräf (4,5)
rollactiv-baskets-Oberpfalz 2
0.6
24. 
Karl Wiesler (2,0)
BVSV Schweinfurt
0.6
10 
25. 
Robert Seidenberger (3,0)
Woiperdingers-Dream-Team
0.7
26. 
Siegbert Wünsch (1,0)
Westpark Wheelys
0.7
11 
27. 
Maria Dangelmaier (3,5)
TTL Basketball Bamberg
0.8
28. 
Jan Wimmer (2,5)
Woiperdingers-Dream-Team
0.8
12 
29. 
Michael Jarosch (1,0)
TTL Basketball Bamberg
0.9
15 
30. 
Dieter Unterreiner (4,5)
BSSV Kaufbeuren
1.0
31. 
Roland Lerzer (3,0)
rollactiv-baskets-Oberpfalz 2
1.0
32. 
Selina Schießl (4,5)
rollactiv-baskets-Oberpfalz 2
1.0
33. 
Stefan Heilmann (4,5)
TTL Basketball Bamberg
1.0
13 
34. 
Max Weber (1,0)
BSSV Kaufbeuren
1.0
14 
35. 
Wladimir Schira (1,5)
TTL Basketball Bamberg
1.0
14 
36. 
Sebastian Schröder (4,5)
SHG Dachau
1.0
15 
37. 
Daniel Haas (2,5)
Westpark Wheelys
1.0
16 
38. 
Svenja Erni (3,5)
Sabres Ulm 3
1.0
16 
39. 
Tobias Unterreiner (1,0)
BSSV Kaufbeuren
1.1
40. 
Dieter Stecher (4,0)
TTL Basketball Bamberg
1.1
16 
41. 
Anja Janusch (3,0)
BSSV Kaufbeuren
1.1
18 
42. 
Frank Wiesler (4,5)
BVSV Schweinfurt
1.1
18 
43. 
Feride Würl (1,0)
USC München 3
1.1
19 
44. 
Florian Hacker (3,5)
BSSV Kaufbeuren
1.1
19 
45. 
Stefan Kistler (3,0)
Woiperdingers-Dream-Team
1.1
19 
46. 
Wolfgang Niemann (2,0)
Westpark Wheelys
1.1
19 
47. 
Andreas Betzlbacher (4,5)
rollactiv-baskets-Oberpfalz 2
1.2
10 
48. 
Dietmar Haider (3,5)
Woiperdingers-Dream-Team
1.3
19 
49. 
Roland Arendt (3,0)
Westpark Wheelys
1.3
19 
50. 
Peter Schadt (2,0)
USC München 3
1.4
14 
51. 
Alexander Roll (4,5)
rollactiv-baskets-Oberpfalz 2
1.4
17 
52. 
Paul Mekelburg (4,5)
rollactiv-baskets-Oberpfalz 2
1.4
17 
53. 
Richard Eis (2,5)
SHG Dachau
1.4
20 
54. 
Robert Ertelt (4,5)
SHG Dachau
1.4
20 
55. 
Florian Schmidtlein (4,5)
TTL Basketball Bamberg
1.4
23 
56. 
Markus Eschenbach (3,0)
BVSV Schweinfurt
1.4
23 
57. 
Josef Dost (3,0)
Westpark Wheelys
1.5
58. 
Liridon Haziraj (3,5)
USC München 3
1.5
59. 
Elvedin Mahmuljin (1,0)
Woiperdingers-Dream-Team
1.5
60. 
Stefano Riccio (4,5)
USC München 3
1.5
12 
61. 
Andreas Wagner (2,0)
Woiperdingers-Dream-Team
1.5
18 
62. 
Mike Oppenrieder (4,5)
BSSV Kaufbeuren
1.5
18 
63. 
Julia Pfeiffer (4,5)
SHG Dachau
1.5
21 
64. 
Andreas Gmeiner (2,0)
Westpark Wheelys
1.5
24 
65. 
Richard Luger (1,0)
rollactiv-baskets-Oberpfalz 2
1.5
24 
66. 
Lukas Haider (4,5)
Woiperdingers-Dream-Team
1.5
25 
67. 
Erik Rudolph (3,5)
Sabres Ulm 3
1.6
13 
68. 
Manfred Brandstetter (4,5)
USC München 3
1.6
23 
69. 
Sebastian Lange (4,0)
USC München 3
1.6
23 
70. 
Franz Hagen (4,5)
Woiperdingers-Dream-Team
1.7
17 
71. 
Jochen Oswald (1,5)
rollactiv-baskets-Oberpfalz 2
1.7
24 
72. 
Daisy Vollkommer (1,0)
BVSV Schweinfurt
1.7
25 
73. 
Manfred Wolf (3,0)
Sabres Ulm 3
1.7
25 
74. 
Josef Pröbstl (2,0)
SHG Dachau
1.7
28 
75. 
Serdal Cakmak (4,0)
Sabres Ulm 3
1.7
28 
76. 
Wolfgang Neuhöfer (1,5)
TTL Basketball Bamberg
1.8
15 
77. 
Wolfgang Schäfer (3,0)
USC München 3
1.8
15 
78. 
Markus Weidner (2,0)
TTL Basketball Bamberg
1.8
22 
79. 
Klaus Edenhofer (2,0)
Woiperdingers-Dream-Team
1.8
30 
80. 
Karl Brunner (3,0)
rollactiv-baskets-Oberpfalz 2
1.9
19 
81. 
Valentin Gmeiner (4,5)
Westpark Wheelys
1.9
31 
82. 
Dilber Kecici (4,5)
USC München 3
2.0
83. 
Hermann List (2,0)
SHG Dachau
2.0
28 
84. 
Georg Sager (4,5)
Westpark Wheelys
2.0
33 
85. 
Christian Domeier (2,0)
rollactiv-baskets-Oberpfalz 2
2.1
13 
86. 
Max Schaufelberger (4,5)
BSSV Kaufbeuren
2.1
13 
87. 
Christian Schafberger (2,0)
rollactiv-baskets-Oberpfalz 2
2.1
17 
88. 
Christiane Renner (4,5)
Sabres Ulm 3
2.1
26 
89. 
Christoph Schmid (4,0)
BSSV Kaufbeuren
2.2
18 
90. 
Klaus Häfner (3,5)
USC München 3
2.2
25 
91. 
Claus Lindenthal (1,5)
Sabres Ulm 3
2.2
27 
92. 
Robert Kempf (1,0)
TTL Basketball Bamberg
2.2
31 
93. 
Dietmar Dengel (4,5)
BVSV Schweinfurt
2.2
33 
94. 
Najeh Slibi (2,5)
SHG Dachau
2.5
36 
95. 
Werner Hahn (3,0)
BVSV Schweinfurt
2.9
35 

 

Druckversion

Zurück zur Statistikübersicht

Fragen oder Anregungen? Eine Email an den Spielleiter (Martin Pohl) schicken!