Alle Fouler der 2. Bundesliga Sd

Name
Team
Ø
Σ
1. 
Niklas KIMMLINGEN (2,5)
Lux Rollers 1
0.1
2. 
Stefan Veithen (1,0)
Roller Bulls Ostbelgien
0.1
3. 
Thorsten Schmid (4,5)
Sabres Ulm 1
0.2
4. 
Annika Sonnleitner (2,5)
SGK Rolling Chocolate 1
0.5
5. 
Jan Hecker (1,0)
Lahn Dill Skywheelers 1
0.5
6. 
Michael WEDLER (4,5)
Lux Rollers 1
0.5
7. 
Robby Hulsmans (2,5)
Roller Bulls Ostbelgien
0.6
8. 
Erik Senkel (4,5)
Sabres Ulm 1
0.7
9. 
Benjamin Naggay (4,5)
SGK Rolling Chocolate 1
0.8
10. 
Sebastian Arras (4,5)
Lahn Dill Skywheelers 1
0.8
11. 
Christiane SCHMITT (4,5)
Lux Rollers 1
1.0
12. 
Andrej Michalski (1,5)
Sabres Ulm 1
1.0
13. 
Mounir Moujoud (1,0)
Roller Bulls Ostbelgien
1.0
14. 
Florian Miller (1,0)
Lahn Dill Skywheelers 1
1.0
15. 
Petr Tucek (4,5)
RSV Basket Salzburg 1
1.0
16. 
Werner KAUTZ (4,5)
Lux Rollers 1
1.1
17. 
Urs Rechtsteiner (2,0)
Sabres Ulm 1
1.2
18. 
Carsten Crombach (3,0)
Lahn Dill Skywheelers 1
1.2
10 
19. 
Sebastian Arnold (2,0)
Lahn Dill Skywheelers 1
1.2
10 
20. 
Sascha Lima (1,0)
Sabres Ulm 1
1.3
21. 
Catharina Wei (1,0)
Sabres Ulm 1
1.3
11 
22. 
Raymond SCHINTGEN (1,0)
Lux Rollers 1
1.4
23. 
Beni Scherke (1,0)
SGK Rolling Chocolate 1
1.4
10 
24. 
Maximilian WEDLER (4,5)
Lux Rollers 1
1.5
25. 
Christian JURIK (1,0)
RSV Basket Salzburg 1
1.5
26. 
Paulo SOEIRO (1,0)
Lux Rollers 1
1.5
27. 
Andre Penner (1,0)
Sabres Ulm 1
1.5
28. 
Philippe FABER (2,5)
Lux Rollers 1
1.5
29. 
Davy Bukkers (1,0)
Roller Bulls Ostbelgien
1.5
12 
30. 
Birgit Meitner (2,5)
Sabres Ulm 1
1.6
13 
31. 
Juliana Meinecke (2,0)
Lahn Dill Skywheelers 1
1.6
13 
32. 
Walter PFALLER (3,0)
RSV Basket Salzburg 1
1.7
12 
33. 
Marco Zwerger (2,5)
Lahn Dill Skywheelers 1
1.7
14 
34. 
Tim Diedrich (4,5)
Lahn Dill Skywheelers 1
1.8
15 
35. 
William GUENFISSI (4,5)
Lux Rollers 1
2.0
36. 
Polacek Michal (1,5)
RSV Basket Salzburg 1
2.0
37. 
Andreas BIEBER (4,0)
RSV Basket Salzburg 1
2.0
10 
38. 
Jrg ANTOINE (1,0)
Lux Rollers 1
2.0
10 
39. 
Patrick Dorner (3,5)
Sabres Ulm 1
2.0
14 
40. 
Nazif Comor (4,0)
Roller Bulls Ostbelgien
2.0
16 
41. 
Chris PETERS (4,0)
Lux Rollers 1
2.1
13 
42. 
Marian Kind (3,0)
Lahn Dill Skywheelers 1
2.1
15 
43. 
Slobodan BANJAC (3,0)
RSV Basket Salzburg 1
2.1
15 
44. 
Quoc Binh Pho (2,5)
Roller Bulls Ostbelgien
2.1
17 
45. 
Jol WAGENER (3,0)
Lux Rollers 1
2.2
11 
46. 
Jamaa Saadi (4,5)
Roller Bulls Ostbelgien
2.2
16 
47. 
Ludwig MALTER (4,0)
RSV Basket Salzburg 1
2.2
16 
48. 
Terence Edja Wato (3,5)
Roller Bulls Ostbelgien
2.3
19 
49. 
Philipp WOSNY (4,5)
Lux Rollers 1
2.4
12 
50. 
Avdija DESTANI (4,0)
RSV Basket Salzburg 1
2.4
17 
51. 
Radim REICHL (4,5)
RSV Basket Salzburg 1
2.4
17 
52. 
Ralf Schwarz (4,5)
SGK Rolling Chocolate 1
2.4
17 
53. 
Viktor Hammerschmidt (2,0)
SGK Rolling Chocolate 1
2.4
17 
54. 
Conny WIBMER (2,0)
RSV Basket Salzburg 1
2.5
18 
55. 
Klaus Weber (3,0)
SGK Rolling Chocolate 1
2.5
18 
56. 
Ugur Savluk (2,5)
SGK Rolling Chocolate 1
2.5
18 
57. 
David Offermann (4,5)
Roller Bulls Ostbelgien
2.6
58. 
Florian Ewertz (4,5)
Sabres Ulm 1
2.6
21 
59. 
Johannes Ernst (2,5)
SGK Rolling Chocolate 1
2.7
19 
60. 
Marc Westermann (4,5)
SGK Rolling Chocolate 1
2.7
19 
61. 
Philippe Minten (2,0)
Roller Bulls Ostbelgien
2.8
23 
62. 
Dominik Bloching (4,5)
Sabres Ulm 1
3.1
22 
63. 
Bart Nulens (1,0)
Roller Bulls Ostbelgien
3.1
25 
64. 
Shahpoor Surkhabi (3,5)
Lahn Dill Skywheelers 1
3.1
25 

 

Druckversion

Zurück zur Statistikübersicht

Fragen oder Anregungen? Eine Email an den Spielleiter (Fumiko Beh) schicken!